Реестр клубных формирований в муниципальном казенном учреждении культуры Сельский Дом Культуры «Рисовый»
№ п. п. |
Наименование формирования |
Принадлежность |
График работы, время |
Категория (возраст) |
Количество участников |
Ответственный, номер телефона |
1. |
Младшая танцевальная группа «Карамельки» |
МКУК СДК «Рисовый» |
Среда 16.00-17.00ч. Пятница 16.00-17.00ч. |
Дети 5-7 лет |
13 |
Кибец Светлана Юрьевна 8(918)050-47-43 |
2. |
Средняя танцевальная группа «Непоседы» |
МКУК СДК «Рисовый» |
Среда 16.00-17.00ч. Пятница 16.00-17.00ч. |
Дети 7-14 лет |
16 |
Кибец Светлана Юрьевна 8(918)050-47-43 |
3. |
Старшая танцевальная группа «Авеню» |
МКУК СДК «Рисовый» |
Вторник 17.00-18.00ч. |
Молодежь 14-17 лет |
13 |
Силивря Светлана Сергеевна 8(918)173-00-58 |
4. |
Детский кружок вокально-хорового пения «Домисолька» |
МКУК СДК «Рисовый» |
Вторник 13.00-14.00ч.
|
Дети 5-7 лет |
15 |
Белашев Александр Георгиевич 8(918)167-67-32 |
5. |
Детский кружок вокально-хорового пения «Радуга» |
МКУК СДК «Рисовый» |
Вторник 13.00-14.00ч. |
Дети 7-14 лет |
15 |
Белашев Александр Георгиевич 8(918)167-67-32 |
6. |
Кружок сольного пения «Мелодия» |
МКУК СДК «Рисовый» |
Пятница 15.00-15.30ч. |
Молодежь 25-34 года |
8 |
Белашев Александр Георгиевич 8(918)167-67-32 |
7. |
Детский кружок «Юный художник» |
МКУК СДК «Рисовый» |
Пятница 15.00-16.00ч. |
Дети 7-14 лет |
25 |
Кибец Светлана Юрьевна 8(918)050-47-43 |
8. |
Кружок любителей декоративно-прикладного искусства «Мастерица» |
МКУК СДК «Рисовый» |
Первая пятница месяца 16.00-17.00ч. |
Молодежь 25-34 года |
12 |
Кибец Светлана Юрьевна 8(918)050-47-43 |
9. |
Группа «Здоровье» |
МКУК СДК «Рисовый» |
Второй и третий четверг месяца 17.00-18.00ч. |
Молодежь 18-34 года |
25 |
Силивря Светлана Сергеевна 8(918)173-00-58 |
10. |
Детский клуб «Юный книгопутешественник» |
МКУК СДК «Рисовый» |
Первая и третья неделя месяца суббота 12.00-13.00ч. |
Дети 7-14 лет |
15 |
Заленская Лариса Павловна 8(918)243-03-57 |
11. |
Детский клуб «Выходного дня» |
МКУК СДК «Рисовый» |
Вторая и четвертая неделя месяца суббота 12.00-13.00ч. |
Дети 7-14 лет |
15 |
Заленская Лариса Павловна 8(918)243-03-57 |
12. |
Семейный клуб «Настроение» |
МКУК СДК «Рисовый» |
Пятница 17.00-18.00ч. |
Средний и старший возраст 35-60 лет |
16 |
Белашев Александр Георгиевич 8(918)167-67-32 |
13. |
Клуб «Ветеран» |
МКУК СДК «Рисовый» |
Первая среда месяца 09.00-10.00ч. |
Старшее поколение 55-65 лет |
25 |
Силивря Светлана Сергеевна 8(918)173-00-58 |
14. |
Детская цирковая студия «Золушка» |
МКУК СДК «Рисовый» |
Понедельник 15.00-16.00ч. Среда 15.00-16.00ч. Пятница 15.00-16.00ч. (старшая группа)
Вторник 15.00-16.00ч. Четверг 15.00-16.00ч. (младшая группа) |
Дети 7-14 лет |
20 |
Петухова Светлана Петровна 8(918)195-82-78 |