"Не забыть нам подвиг солдат"

23 марта 2024 года в парке Рисового сельского поселения проведен митинг, посвящённый дню освобождения города Славянска на Кубани и Славянского района "Не забыть нам подвиг солдат". В мероприятии приняли участие: администрация Рисового сельского поселения, Сельский Дом Культуры "Рисовый", дети и преподаватели СОШ № 56.

концертная программа, посвящённая выборам Президента Российской Федерации

концертная программа, посвящённая выборам Президента Российской Федерации

17 марта 2024 года в Рисовом сельском поселении в СОШ № 56 прошла концертная программа, посвящённая выборам Президента Российской Федерации, в концертной программе приняли участие танцевальные и вокальные коллективы Сельского Дома Культуры "Рисовый"

«Девушка–весна»

7 марта 2024 года в Рисовом сельском поселении Славянского района в Сельском Доме Культуры «Рисовый» проведена праздничная концертная программа, посвященная Международному женскому дню «Девушка–весна». На мероприятии для присутствующих женщин выступили танцевальные и вокальные коллективы Сельского Дома Культуры с песнями и танцами. Со словами поздравления, перед гостями, выступил глава Рисового сельского поселения Славянского района Анатолий Васильевич Пономарев. В течении дня в Доме Культуры была оформлена фото выставка «Женские профессии на Кубани», автор выставки Гапонова Евгения Николаевна, так же выставка изделий декоративно–прикладного искусства «Сундучок», Ермолаевых Ольги Федоровны и Александра Борисовича.

"Женская профессия на Кубани"

7 марта в фойе Сельского Дома Культуры "Рисовый" проведена акция "Женская профессия на Кубани" выставка фоторабот, фотограф Гапонова Евгения Николаевна

торжественное открытие мемориальных досок, в память о погибших в специальной военной операции

торжественное открытие мемориальных досок, в память о погибших в специальной военной операции

5 марта 2024 года в Рисовом сельском поселении проведено торжественное открытие мемориальных досок, в память о погибших в специальной военной операции Агафонов Владислав Сергеевич и Илларионов Сергей Николаевич

Страница 1 из 5912345»