Творческие коллективы муниципального казенного учреждения культуры Сельский Дом Культуры «Рисовый»

Младшая танцевальная группа «Карамельки», средняя танцевальная группа «Непоседы», старшая танцевальная группа «Авеню», детский кружок вокально-хорового пения «Домисолька» - лучший солист в кружке сольного пения Пирова Милана Мигутдиновна. Детский кружок вокально-хорового пения «Радуга» - лучший солист в кружке сольного пения Гуреева Милана Александровна. Кружок сольного пения «Мелодия» - лучший солист в кружке сольного пения Белашев Александр Георгиевич и Заленская Виктория Владимировна. Солисты принимают активное участие в краевых и районных мероприятиях, награждаются грамотами и дипломами.

Новогодний огонек "Новый год в подарок"

Новогодний огонек

27 декабря 2023 года в СДК "Прикубанский" для граждан пожилого возраста и инвалидов состоялся традиционный Новогодний огонек "Новый год в подарок". В дружной компании с веселыми песнями и танцами, хороводами вокруг елки, интересными конкурсами и викторинами прошел сегодняшний праздник. Участники праздничной программы смогли полностью раскрыть свои таланты: продекламировать стихи и исполнить новогодние песни и, конечно же, получить за это подарок от Деда Мороза и Снегурочки. Праздничным чаепитием в дружной компании завершилось это новогоднее мероприятие, подарив прекрасное настроение и позитивный заряд на будущий год всем участникам!

"Новогодние забавы"

27 декабря в Сельском Доме Культуры для детей организована музыкально-танцевальная программа "Новогодние забавы" на которой дети устроили танцевальный батл.

Страница 3 из 59«1234567»