Сегодня отмечается День Героев Отечества.

Сегодня отмечается День Героев Отечества.

Сегодня отмечается День Героев Отечества.

Благодарим каждого героя за мужество, смелость и готовность брать на себя ответственность.

Краснодарский край — родина многих героев. О некоторых расскажем сегодня.

«#МЫВМЕСТЕ 2023»

«#МЫВМЕСТЕ 2023»

В преддверии Дня добровольца и до 10 декабря 2023 года по всей России проходит масштабная федеральная рекламная кампания по популяризации волонтерства «#МЫВМЕСТЕ 2023».

Основной слоган кампании – «У добрых дел есть имя». Главный ресурс в мире помощи – это сам человек, со своими интересами, предпочтениями, знаниями, умениями и навыками. У добра нет пола, возраста, цвета и границ.

У добра есть имя! В связи с этим концепция рекламной кампании построена на реальных делах неравнодушных россиян, людях, для которых волонтерство – это стиль жизни. За каждым поступком всегда стоит неравнодушный человек, который своим примером вдохновляет других. Реальная помощь и добрые дела не могут и не должны быть безликими.

Сегодня по всей России уже более 5,5 миллионов добровольцев зарегистрированы на платформе Добро.РФ.

Вписать свое имя в историю добрых дел России можете и вы. Присоединиться к акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ и стать добровольцем может любой желающий. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте https://dobro.ru.

Акция проводится в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» и направлена на популяризацию добровольческой (волонтёрской) деятельности в РФ.

«Аллея поселка Рисовый»

«Аллея поселка Рисовый»

1 декабря 2023 года в Рисовом сельском поселении Славянского района проведено торжественное открытие объекта благоустройства «Аллея поселка Рисовый». Администрация Славянского района, Администрация Рисового сельского поселения считают приоритетным направлением работы – создание условий, обеспечивающих жителям нашего поселения возможность и место для отдыха.В мероприятии приняли участие и выступили с творческими номерами учащиеся СОШ № 56, участники кружков Дома Культуры.

«Счастье быть мамой»

«Счастье быть мамой»

26 ноября 2023 года в Сельском Доме Культуры для жителей посёлка проведена концертная программа, посвящённая Дню матери «Счастье быть мамой» . В мероприятии приняли участие творческие, танцевальные и вокальные коллективы Дома Культуры, коллективы исполнили песни и танцы. В фойе здания украшено праздничным банэром и цветными шарами, организована выставка декоративно-прикладного искусства традиционных промыслов и ремёсел, организаторы выставки жители поселения Ермолаев Александр Борисович и Ермолаева Ольга Фёдоровна.

ЩедрыйВторник

ЩедрыйВторник

#ЩедрыйВторник — это ежегодный день благотворительности. В этот день миллионы людей рассказывают, как и кому они помогают

Расскажите, кому вы помогаете. Каждое признание бизнес-партнер Группа компаний «Самолет» превратит в реальные 100 рублей на благотворительность. Наша цель — 2 млн рублей!

Страница 5 из 59«123456789»